Илья Королев

Какую хорошую профилактику от блох и клещей можно провести коту?

возраст 10 месяцев, привит нобиваком рабиес и трикет, но эти прививки ведь не защищают от блох, клещей и последствий? ! он частенько гуляет на улице, а сейчас весна, сезон клещей, да и блоху подхватить может.. . есть какое-нибудь очень хорошее средство, ошейники по-моему малоэфективны

Петр Кабанов

средство Барсик по-моему называется

Ольга

отличное средство капли Адвантейдж (Advantage), проверено лично мной на нашем коте, капали два раза, практически без запаха (есть такой приятный кремовый запах) и эффективное, его по инструкции хватает на месяц, нам на больше хватило, мы не так часто гуляем.

Elena Orekhova

Капли на кожу холки Адвокат или Адвантикс к примеру.