Ирина Лазарева

Свидание. блин это пипец полный мне 16 иду на свидание с девушкой которой 20, че делать о чем с ней говорить???

Искандар Акбаров

А девушка умственно отсталая? Тогда о "Лунтике", да о "Спокойной ночи, малыши" )))

Николай Погожев

Ну так красава, меня тоже всегда на 3-4 года старше тянуло )))
На месте разберешься )))

Виктория Квеквескири

О философии или о новинках кино, а можно просто целоваться. Реальнее о ее красоте.

Артём Бузин

А о чем ты обычно с девушками разговариваешь? О том и говори

Павел

Лучше поговори о том что её интересует.

Джахонгир Юлдашев

чем меньше заморачиваешся-тем лучше. естественность еще никого не подводила. будь самим собой без рисовок

Галина Спиридонова

Не ходите, если не знаете, что с ней делать и о чем говорить)

Евгешка Салова

А она в курсе, что может в тюрьму сесть? )))

Екатерина Беляшина

Когда парни встречаются с девушками с таким возрастом - то педофилия, когда девушка старше - то любовь. Этих особ тоже нужно привлекать к уголовной ответственности.