Кристиночка

Давайте сюда :DD. О чём говорить с девушкой на 1-м свидании? Мне 16 ей 15 волнуюсь пипец как

Tik Yericyan

О проблемах развития Зимбабве.

Стас Басик

А чего волнуешься? в ЗАГС собрался уже? Дружи как всю жизнь с лучшими друзьями, а там жизнь покажет.

Марат Токушев

Спроси, что она думает о проблемах гомосексуальных пингвинов аутистов в зоопарках Молдавии, они все на это ведутся

Светлана Хорошильцева

о том что рано еще думать о свиданиях