Дмитрий Кузькин

Почему девушки до того как начнут встречаться милые, а после у них появляются претензии, они становятся требовательные

и отлучают парня от тела? Разве когда люди ставятся парнем и девушкой они не должны дарить любовь друг другу?

Алексей

На себя посмотрите!

Екатерина Сушилина

Это называется дрессировка сексом. Тебе дают доступ к телу, только тогда, когда ты выполнишь что-то полезное для нее. Причем "дрессировщику" откровенно насрать каких сил тебе стоит это сделать и есть ли у тебя вообще желание для этого. Скоро ты станешь послушным и будешь прыгать через обруч по щелчку пальцами, или пошлешь ее и выберешь свободу, выбор за тобой.

Дарить любовь, как это мило...

Андрей

потому что девушки воспринимают своего парня как собственность свою

Анютка Котлярова

Ну если до.. . была милой, а после... стала требрвательной, то достался.. не очень хороший парень... .
А то с чего бы ей "дрессировать"....

Александр Тумайкин

А мужчины разве не становятся требовательными? Мне кажется, что претензии всегда взаимны, этого не избежать. А от тела отлучают только глупые девушки, которые не понимают, что за ЭТИМ мужчина может и к другой пойти.

Alisher Todgikhanov

Наверно думают, раз ты с ней встречаешься, то ты ей чего-то уже должен