Светлана Неврова

Помогите найти игру!! ! Американцы воюет против толи России толи против Ирака.

Там был один квест где с 2 вертолётов высажевешься где то 10 мор. пехами, и нужно захватить остров, преодаливаешь все возможные мины ловушки и т. д.

state of war нет это не она, там более реалистично, вооружение, танки, самолёты, бызу свою надо строить, ну иногда не надо как преставлено задание каторое я описал выше

Егор Лыткин

да щас все игры виставляют нас ублюдками (((

Ольга Фомина

Хах, ты издеваешься? Очень мало информации.

Надежда

state of war, наверное

Алексей Свет-Ясный

Очень странная просьба... По скольку таких игр куча.