Ад
Администратор

"Едросы" признались в использовании бюджетных средств на строительство церквей-"гундяевок"..вы счастливы господа из

Москвы и остальные из Матушки России?

Каждый раз, когда заходит обсуждение вопроса о строительстве в Москве церквей-гундяевок, то чиновники и правослакты клянутся, что на строительство этих церквей якобы не будет потрачено ни одного бюджетного рубля, а всё будет строиться исключительно за счёт добровольных пожертвований и за счёт средств РПЦ. А ни единого бюджетного рубля на это якобы и не тратится. Даже если на самом деле и тратится, то до недавнего времени в этом стеснялись открыто признаваться.

А теперь вот любуйтесь (материал полугодовой давности, но только сейчас наткнулась на ссылку) :

Алексей Елистратов

Так это же обустройство детских площадок, или вам на детей жалко денег?

Мария Гундырина

Гонения. . ага...

Марина Бухарова

Кроме лжи у них ничего в реалии то нет. Писанием все прикрываются духовным и дурят всех.

Владимир Иванов

бордели, кабаки тож

Katerina

Это фигня. Сегодня Жирик отжег напалмом:

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что не представил сведения о доходах и имуществе своей супруги, так как состоит с ней в «церковном браке» . Об этом сообщает РИА Новости. По словам политика, в этом случае декларацию на жену можно не составлять. «Церковный брак не предполагает каких-либо дополнительных документов» , — подчеркнул Владимир Жириновский.

Самат

Да пусть тратят ...Всё хоть тут останется кода уедут с разграбленной страны РФ

Ирина Lika

Православные тупо счастливы -- думают, что на них эти деньги тратятся.