Лариса Панкова

Какой эксперимент без использования одурманивающих средств мог-бы подтвердить существование Бога?

Светлана Уткина

Как, СОВСЕМ без средств? Даже промедол нельзя? ))
Нет, так не выйдет. ))

Анастасия Кондрашова

пойди в роддом посмотри, ниодно живое существо не рожает, так как наши Жёны! Со стинанием и печалями .

Сухроб Эгамбердиев

Квантовая теория. (очень близко я думаю) .
А самый простой - посмотрись в зеркало.

Александра Злобина

Есть простой эксперимент с квадратиками, компьютерная программа имитируюшая простейшее живое существо. Работает без помощи бога.

Дмитрий Фомичев

любой эксперимент, любой опыт - это способ познания Бога. (просто экспериментируйте и познаете его)

Константин Буряков

Все очень просто, для начала станьте бодхисатвой, а там и эксперименты проводить сможете.

Rahman Janmurzaev

Мне удалось лицезреть Бога без использования одурманивающих средств.
Достаточно закрыть глаза и нажать пальцами на веки и я увидел Его Макароннейшее Величество - Летающего Макаронного Монстра.

Александр

Так уже состоялся эксперимент) ) И вы-его участник))