1973-vadim-1

а ваши шпоры на пятках сильно звенят?

Ни
Ника

Все вылеченные, их нет... а другие сняты стоят на батарее давно.

Ни
Никита

Шпоры цеплялись на каблуках под пятками, вот откуда: "скакал аж пятки сверкали". Да и каблуки мужики первыми стали носить, нога в стремени с каблуками удобна и шенкеля дать. А сейчас женщины многих под каблуком держат. Интересно кто придумал девиз: "Каждому мужику по своему каблуку" Улыбнись. Тёска; -)