Тимур Таланцев

Имеет ли право бухглатер одной орг-ции передать Испол. лист в другую, минуя ССП?

Имеет ли право бухгалтер переслать испол. лист по алиментам в бухгалтерию другой организации, куда перешел работать должник по алиментам? минуя ССП. Это законно?

Сл
Слава

вполне законно

Елена Кулинченко

Законно.
ФССП не ведёт учёта платежей алиментов - только контроль правильности начисления и своевременной уплаты.

Владислав Сологуб

При увольнении работника-алиментщика бухгалтерия передает исполнительный лист с сопроводительным письмом в службу судебных приставов. Далее пристав направляет ИЛ по новому месту работы.