Рома

Компания в которой я работаю заканчивает свою деятельность! мне предлагаю уволиться по собственному желанию, и написать

Aleksey Uljnkin

Пусть увольняют по ликвидации

El
Elcsandr

не соглашайся

Ж. К

О ликвидации предприятия должны письменно предупредить за два месяца или письменно предложить уволиться досрочно с выплатой среднего заработка пропорционально оставшимся дням до окончания срока предупреждения. Сами ничего не пишите. Если будет необходимость встать на учет в центр занятости, то вам выгоднее по ликвидации.

Ainash

Ничего не пишите !!!Пусть увольняют по сокращению или в связи с ликвидацией. Они не хотят Вам платить компенсации при сокращении. А сообщить о сокращении ОБЯЗАНЫ за 2 месяца. Нарушили - их проблемы. Ни в коем случае не увольняйтесь по собственному !!!