Constantin Tugui

какие документы перегонщику нужны для перегона, из салона в сервис, для установки сигнализации? а/м не купленная.

Ирина

Что значит - машина не купленная? Договор купли-продажи не оформлен? Так тогда никто машину из салона Вам не отдаст. Куда же без ПТС? !
Оформите авто, заберете из салона и доедете до сервиса. Документы - ДКП с актом приема-передачи и ПТС. На оформление страховки ОСАГО есть 10 дней с даты покупки. Но лучше сразу сделать - чтобы избежать возможных рисков. Собственно, все. Доверенности на управление отменены.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

неограниченная страховка на авто и птс, машина не в угоне и новая, не к чему придраться.

Ирина Мурлина

Есть купчая или договор. Существует период- 10 дней для постановки на учет, потом оформить страховой полис, вписать водителей .допущенных к управлению, ехать в ГАИ. Документы из салона-ждут регистрации в определенный период.