Muzaffar

снился осёл (ослиха) с осликами- к чему?

Роман

Белый осел во сне — к безбедной жизни, полной гармонии и любви. Девушке подобное сновидение обещает вхождение в общество, в которое она упорно стремилась попасть.
Осел, забредший к Вам во двор, обещает успехи в делах либо выгодный брак.
Если во время сновидения Вы упали с осла — к беде.
Безжизненный осел говорит Вам о высокой вероятности ошибки.
Дети, едущие верхом на осликах — к успеху.
В случае если Вы ведете осла, уверенно держа в руках повод — означает, Вы удачно преодолеете препятствия.
Если приснилось, что Вас лягнул осел — означает, в бедах, которые Вы испытываете в реальной жизни, виновны Вы сами.
Сновидение, где Вы погоняете осла, значит, что в скором времени Вам предстоит доказывать свою честность.
Другие люди верхом на ослах — символ того, что у Ваших родных и друзей будет тяжелая жизнь.
В случае если Вы слышите крики осла, то, вероятно, сможете избавиться от долгов. Если Вы увидели во сне, что едете на осле — сулит интересную поездку, в которой Вы обретете новые знания.
Вопль осла предрекает оскорбление, нанесенное публично, либо очень хлопотное дело.
Если во время сновидения Вы убегаете от осла — кто-либо станет сплетничать о Вас.
В случае если осел навьючен — Вас ждёт работа, которая потребует от Вас терпения.

Светлана Закарлюка

Ослиха снится обычно к трудностям, препятствиям, а вот с ослятами точно не знаю)