Бактыгуль Абдылдаева

В boot секторе может собираться мусор, который будет мешать загрузке после многократной установки разных версий Windows?

Если в нем может быть вирус, значит могут быть и другие посторонние записи. Я сейчас спрашиваю не о вирусе, а именно о посторонних записях не относящихся к загрузке установленных на диск Windows.

Анечка Предель

ты сам-то понял, чего сказал ?

Любовь Чиненова

если имеешь ввиду резервный том - для аварийного кэша и сам стираеться