Андрей Мальцев

Юкка в комн условиях зацвести может, при каких условиях на каком году жизни?

Джамшед Носиров

она может зацвести в комнатных условиях, но очень-очень редко. В оранжереях иногда цветут старые экземпляры. В домашних условиях может вытянуться до 2 м в высоту, к кроне должны поступать через ствол достаточное количество питательных веществ, влаги, +должный уход, тогда можно ждать.