Лиля Абдулина

Загружаю обработанное в фш фото на любой сайт, оно становится серым и теряет качество. Почему?

Я обрабатываю фотографию в фотошопе и загружаю с компьютера на любой сайт, она становится серой и теряет качество. Если же я ту же фотографию переношу из компьютера в айфон, а с айфона на сайт, то ее качество такое же как на мониторе компьютера. В чем проблема может быть?

Александр Гончаров

попробуй сменить браузер которым с ПК грузишь. может сайт сжимает качество. попробуй сохранить в другом формате фотку.

Юлька Андреева

в каком формате фотография какой изначальный вес какой вес например если потом скачать фотку с сайта, на какой сайт конкретно грузите.. . иначе сложно ответить что либо.