Санёк Неугамонный

фото, обработанное в фш выкладыю в сеть и оно меняет свой цвет, в сети выглядит совсем по другому

не так как обрабатывалось, раньше такого не было. помогите, может у кого то была такая проблема. (фш CS 6 на английском)

Татьяна Соколова

цветовой профиль на фото adobe rgb у тебя стоит, а в интернете используется srgb когда фото загружаешь он меняет профиль и цвета меняются

Ya Anechka

Формат jpg очень подвержен сжиранию качества и искажениям... попробуй в png, но тоже качество сожрется....

Ольга Тишина

юзай save for WEB.
профиль sRGB

Дмитрий Белов

да, на ноуте у меня один цвет . на компе на работе - другой. у подружки такое было еще 5 лет назад.. . техника

Ольховский

берите IPS моник и забудьте об этом ..такое же самое всегда!