Наталья Александрова

У кого было воспаление колена?

Воспаление колена (колено не болит)
Можно ли на ночь наклеить перцовый (согревающий) лейкопластырь? или лучше на пару часов? или не надо?
Желателен ответ врача, если точно знаете пишите
спасибо

Светлана Апешина

Во прервых! Лутше проконсультироваться с врачом!
Во вторых согревать не всегда полезно! Если отечность неимеет покраснения и температура тела в норме, можно наклеить согревающий лейкопластырь, а лутше всего приложить медицынскую желчь- компресом! Предварительно перед компресом нанести на кожу подсолнечное масло - что бы невызвать ожог кожи! Оно и согреет и снимет воспаление также уберет отек! Но лутше к врачу- уточнить причину!

Олеся Молдавская

я врач! но диагноз без снимка или узи не ставлю!!