Св
Светлана

Ребят я в 9 классе. Скоро экзамен. Есть шанс списать на математике?? Очень маленькая шпора. Учусь в обычной школе в Киеве.

Света Субботина

Знаешь как легче всего списывать? Брать всё прямо из головы! Самое клевое, что никто не запалит, вообще никто!

Валерия Сизова

Списать можно везде, все зависит от обстановки. В принципе на экзаменах в 9 классе нет такой строгости как в 11. Так что списать - реально. Но там списывать то нечего, все простое до умопомрачения...