Евгений Апенин

По чему из артистов сделали культом подражание и поклонения? Ведь во все времена их за людей не считали

Ирина Корниенко

Просто на них легче зарабатывать большие деньги тем, кого Бог обделил всеми талантами, кроме одного - наживы.

Ма
Мария

Потому что сейчас на этом научились делать неплохие бабки.

Елена Левина

Раньше трубадуры и лицедеи сами шли к народу, чтобы те на них посмотрели, послушали и, возможно, денежку дали. А сейчас народ опустился ниже плинтуса - сам идёт на них посмотреть, даже деньги за это платит, не взирая на качество их "продукции". Так ведь ещё и звёздами их называет, офигеть!

Андрей Сергеев

Простое оболванивание народа!! ! Ведь шлюхами легче манипулировать! А артист это и есть шлюха, кто больше заплатит, тот и право имеет!

Юр
Юрий

А я и сейчас не считаю фигляров людьми

Ксюнька Ксю

Так ведь никто же не заставляет подражать им и преклоняться 😉 Тем более, что кино, театр и эстрада за последние 20 лет скатились до уровня самой низкопробной художественной самодеятельности. В советские времена таких "звёзд" на 5-й швейной фабрике забросали бы тухлыми помидорами.