Игорь

Считайте ли вы что Блатняк надо запретить как пропаганда романтизма криминальной (бандитской) жизни среди молодых?

Елена Елисеева

Двух мнений быть не может! Только кто ж его отменит, если страна бандитская и власть ...

Dmitry

Я согласен

Ан
Анютка

Да, запретить! Блатняк подпадает под категорию 18+.

Д&
Дарья &

Да! Где потписаться?

Александр П

нет)) че й то вы о педиках не печетесь

Svetlana Sarycheva

Нет. Ничего не нужно запрещать. Пусть каждый выбирает для себя.

Bek-1 Djon

Унас демократия и гласность. Нет цензуре!

Cтас Редька

кто запрещать то будет? запрещалки не выросли!

Анатолий

Не запретить, но ограничить время трансляции и аудиторию слушающих.

Ekaterina Artemova

да уж, высокой поэзии это произведение вряд ли добавит