Та
Тамара

Кто сдает жильё в Анапе летом 2013 года, цена? Двое взрослых и ребенок 7 лет.

Vasliddin Saitov

Кто угодно. Сайтов море. Можете глянуть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], а также посмотрите [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], чтобы сюрпризом не было.

Дмитрий Зималюкин

Вот сайт трех частных недорогих гостиниц [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

- до моря 7-10 минут - Wi-Fi - столовая - открытый бассей - уютный дворик - детский уголок

Алексей

тут большой выбор жилья для отдыха в Анапе

Алексей

Лучше спросить, кто не сдает жилье летом в Анапе! Семьями люди выезжают из своих квартир, чтобы их сдать, ютятся по родственникам. А если по существу, то вотздесь посмотрите.

Илья Бузенков

Войдите на сайт отдых на кубани, там масса предложений

Аня

мы отдыхаем каждый год в гостевом доме Цветочный дворик . есть бассейн . цена в августе 500 р в сутки с человека . посмотрите в инете . там все написано .