Larisa Maslennikova

Какие нагрузки подходят во время беременности.

Какие нагрузки подходят во время беременности. Срок беременности примерно 3 - 4 месяца.
Помогите пожалуйста.

Марина Шишкина

Ну всем советуют тяжелого не поднимать (не больше 2 кг) , особенно на первой половине беременности - высокий уровень угрозы, а так сами смотрите и рассчитывайте свои силы)))))) удачи!!!!

V.
Voran .

я работаю, причем физически и с первым работала до декрета...

Даша Богданова

пешие прогулки и плавание