Илона Александровна

я влюбился в татарку но наши родители против из за веры, мы христианини (я атеист) а она исламская девушка, не можем поже

Ла
Лада

По-моему, атеистам можно все)))

Ss
Sssss

вы просто неприятный провокатор. а для начала не грех подтянуть русский язык. мало того вы просто дурень батенька- да, да, да

Лилия

Просто влюбиться мало, надо бороться за любовь, доказать, что ты мужчина и можешь сам принимать решения и отвечать за них. Если есть работа, жилье и ты сможешь содержать семью - борись, доказывай, если сам ничего не можешь, не морочь девочке голову.

Маша

Запросто. Если бы наша девушка выходила за мусульманина, тогда кошмар был бы.

Лера

Хмммм не от нас зависит

Ва
Валерия

Я думаю что если твои родители еще хоть как то могут посмотреть на ваши "разногласия в вере" сквозь пальцы.. . То вот татары никогда и ни за что )

Ан
Анюта

Люби дальше, но держись тоже дальше.. .
Если у ее родителей есть хоть доля религиозного или национального самосознания, они не позволят своей дочери выйти за вас. Если только вы не примете ислам, но опять, такой шаг делать только ради любви глупо.