Geroy Gs

после установки счет. на воду они показываю по 2куба день расход, мы не тратим столько!! ! в чем причина, подскажите?

Natali Petrenko

Это не 2 куба а 200 литров

Марина Броило

Они не могут показывать по два куба. Вы наверное, смотрите красные цифры. Кубометры - это черные цифры

Андрей Лакомов

Есть две причины: Или тратите, или в десятках (после запятой) не понимаете.
Но может быть и третья причина - где то дыра в вашей системе.))

Катерина Сапунова

Причина в неисправности счетчика, неправильной установки или наличие серьезных протечек. Внимательно осмотрите все на предмет подтеков воды. Не исключаю что ваши краны также подтекают! Насчет красных цифр верно люди говорят, они Вам не нужны. Реально расход холодной воды на человека редко бывает выше 2-3 кубов в месяц, обычно еще меньше!

Анна Морозова

Теоретически можно сливать с водопровода по 0,1-0,5 м3/час в зависимости от напора при полностью открытом кране. Норма на человека в сутки это 300 литров в общем горячей и холодной воды. но столько никто не потребляет, эта цифра в пределах 150-200 литров.
Бывает что не поставили обратные клапана и через какой либо прибор начинает сливать воду в смежную систему ( горячий водопровод)

Princessochk

Семья из скольки человек? Счётчики правильно считываете?