Иван

подскажите как мне вырости... я в 7 классе.... мой рост примерно 133см... я самый низкий в классе....

подскажите а то очень обидно что я такой малой.... я не курю... не пью...

Юл
Юлия

ничего, подтянешься со временем

Olga Basarigina

виси на турнике

Юр
Юра

Могу подсказать, в 7 классе 135 рост в 8 классе в 3 четверте 175 так что не переживай выростишь. не поднимай тяжёлое штянгу. веси на турнеке. удачи тебе

Алия Харисова

Ешь кальций