Макс Толокин

как мне вырости за краткое врямя мне13 лет и рост у меня 144

Rauka

Я вытянул 2 сантиметра в 24 года за месяц - подтягивался на турнике, повесив 2 пудовые гири на ноги

Наталия Боклаженко

висеть на турнике по 10 минут в день ( без подтягиваний и т. д. ) и есть побольше продуктов, содержащих кальций

Св
Светлана

при висе на турнике с добавлением веса не переборщи как тебе посоветовал прошлый оратор а то травму получишь тебе всего 13 лет

Владимир Медведев

висе на турнике