Андрей *****

Как бы перспективно верующие не казались выглядеть перед Богом... они забывают?... что для Него все равны..

Виктория Тырса

Конечно все равны. Только вот много званных да мало избранных.

Alex

Тот кто думает что он стоит, пусть бережется, чтобы не упасть, верующий в любой момент может утратить веру и наоборот, атеист в любой момент может обрести веру.
Верно для Бога все равны, но он благословляет тех, кто всем сердцем стремится быть в согласии с Его волей.

Наталья Силаева

Вообще-то в Валгаллу попадают только храбрецы.

Евгения Ермолаева

Пусть тешут себя надеждами !

Ок
Оксана

Не правда, если зажигать свечку перед картинкой и делать незамысловатый жест рукой. то бог тебя сильнее полюбит.

Капитолина Шакирова

Пред Богом равны только те, кто смог достичь в своём духовном развитии уровня, давшего им возможность вернуться домой в Духовный Рай полноценными развитыми духами.

Анна Крылова

да вот уж нет это для УКРФ все равны

Ксюша Суперская

Вы ведь тоже любите людей? Но уверена, что своих детей больше! Библия говорит: " Иегова близок ко всем призывающим его, Ко всем призывающим его в истине. "Желание боящихся Его Он исполняет, вопль их слышит и спасает их. Хранит Господь всех любящих Его, а всех нечестивых истребит» (Псалом 144:18—20)

Григорий Григорьев

Люди перед Богом равны, но их поступки пред Ним - нет.

Сергей Польников

тогда самое божье место- баня, там все голые, мокрые, с березовыми листьями на заднице и все равны...