Ярослав Данилюк

В каком монастыре России можно отдохнуть пару дней, арендовав келью на одного человека? Посоветуйте такое место.

келья - не келья, но на Соловках (где Солженицын отдыхал) камеры апгрейдили под полулюксы. правда эта ссылка теперь много денег стоит. ну х. ле - капитализьм

Дарья Хритоненкова

В любом. Только не келью, а гостиничный номер - каковые есть в любом, мало-мальски крупном монастыре.

Наталия Палчей

А не стремно? Не боишься, что вечерком какой-нибудь архимандрит заглянет на отпущение тебе грехов анальным способом?

Анна Павлова

Кельи предназначены только для монахов. А паломникам - многоместные комнаты с койками казарменного типа. В монастырях не отдыхают, а трудятся духовно, тело в строгости держа. А отдыхать можно на Канарах.

Игорь

В монастыре ...лучше потрудиться, испросив на то благословения .
Больше будет толку .
Именно так поступает сын одной моей приятельницы в трудных житейских обстоятельствах .
И обстоятельства эти меняются к лучшему просто волшебным образом ...

Татьяна Лабутина

Это Вы с курортом перепутали. Я боюсь, с Вашим настроем Вы и как паломник (не то что трудник) там пары дней не выдержите.

Александра Леонтьева

в любом. Махра к примеру

Ivan Kirichek

Попробуй в этом:

Михаил Ф

Монастырь - не дом отдыха. Туда можно приехать только трудником
Трудникам положены только многоместные комнаты в гостинице.
Кельи - только для монахов