Руслан

А вот намедни внучатый племяш разбушевался. Не удержал. Уголовно наказуемо или в игре можно?

Ел
Елена

А у меня лазерный есть 🙂
только у меня тут что то с лицом
фото

Арнольд

победник должен громоздиться над поверженным, тогда будет читабельно. а так он на случайного прохожего похож

Todasca

Ну если в честном бою, то ничего, можно..
С сабли должна кровь капать...

Дашулька

Как мальчонка-то подрос... а характер не изменился. :-))

Ел
Елена

Мясником будет!

Lubov

А улыбка такая добрая-добрая))

Cool

Наказуемо, но к сожалению не уголовно. А так бы хотелось ввести в УК статью за "бездарный фотошоп". 🙂