Валентина Саратцева

Подскажите пожалуйста, как переместить прессеты с одного компьютера на другой, не могу найти где они хранятся, спасибо.

Денис

Они хранятся в \Presets\
Для переноса текущих пресетов, нужные вам, лучше сохранить в отдельный файл. Это делается либо из меню инструмента (Save <...>, например "Save Brushes"), либо из Preset Manager'а с помощью кнопки "Save Set".