Леночка Панова

шампунь хорс форс лошадиная сила ОТЗЫВЫ. я пользуюсь, мне подходит. но насколько я слышала он не всем подходит.

Alexandra Kuznecova

вы же не лошадка.

Алексей Севостьянов

Немедленно прекратите! он дает только временный эффект, современем волосы совсем истончают. Я смотрела про этот шампунь передачу в ТВ.

Ирина Петрашова

Если подходит то пользуйся на здоровье. Потом напишешь как результат

Alexey Senichev

дрянь редкостная. два раза все хорошо-потом волосы полезли. не знаю уж чего там намешано. хочется лошадиным шампунем мыть головы-надо купить шампунь в зоомагазине и разбавить в ведре воды и им мыть, а не пользоваться чем то средним.

Люба Королева

Охрененный шампунь, очень понравился. Не слушай ты никого, если тебе подходит, то и пользуйся!

Марина Ракова

Месяца через 2-3 начнутся проблемы с волосами, так как все же мы женщины а не лошади. Почитайте отзывы, у многих кто им пользовался далее присоединялась проблема выпадения волос .