Светлана Хорошильцева

девочки, кто пользовался шампунем хорс форс лошадиная сила? как он? стоит ли вообще брать?

Сергей Андреев

Мне понравился, пользуюсь им с удовольствием, и менять не собираюсь, мне и бальзаму них нравится.

Имя

лучше профессиональный какой-нибудь возьмите, например от Matrix

М К

Светуля! Я купила шампунь и могу сказать что это дрянь! Волосы не промыть, не расчесать. Одним словом получается конская грива. Причем не ухоженная. Так что прежде чем покупать хорошо подумайте.

Графова Наталья

Я покупала. Ощущение после промывки как будто солома на голове. Лошадиный-он и есть лошадиный.

Макс Синицын

я брала в салоне стилиста Медведева бутыль - 1 литр.
волосы блестящие и плотные как лесочка.. .
хотя не всем подходит. только попробовав узнаешь - твое оно или нет)))