@мисс Красивая@

вопрос на зысыпку )))

пошел с велосипедом в магазин меня туда с ним не впустили почему? ведь в статье 209 п 2 ГК РФ Содержание права собственности написано совсем обратное.? ? на что сылаться ??

Игорь Колесников

На здравый смысл...

Евгения Надеенская

На логику ссылаться. Пойти с велосипедом в магазин) )
Ну а так вообщем-то закон говорит что можно, но порой нужно думать что допустимо.

Ляля Иванова

в наших магазинах проходы такие узкие что с сумкой не всегда протиснешься а с велосипедом они элементарно боятся за свой товар.

Евгеша Подкопаева

ты бы еще с садовой тачкой или на мопеде заехал