Екатерина Конорева

будет ли отметка в увд если был суд и обошлось перемирием

Александра

По смыслу вопроса речь идет о сохранении информации в ИЦ УВД о прекращении уголовного дела за примирением сторон.

Данная информация будет передана для хранения в Информационный центр УВД, где будет храниться. При необходимости данная информация может быть предоставлена суду, правоохранительным органам.

Андрей Смирнов

смотря какое дело... * но если обошлось перемирием, то вряд ли, все зависит от главного, характер.. . а деньги все решают)) )

Нина

ну думаю все равно будет отражено что подписка о невыезде снята в связи с примерение сторон