Саша Гуров

чем собсьвенно занимается юрист в УВД? скажите, пожалуйста

Маргарита Бузыкина

Чем они только не занимаются!! ! Все УВД гадит, а они разгребают!!!!

Виктория Мусакаева

а там юрист? и кто это вообще?

Екатерина

Работы у него достаточно.
Н-р, во время прохождения службы сотрудник получил увечье, однако УВД произвело выплату не в полном размере. Потерпевший предьявил иск в суд. Юрист и будет представлять в суде УВД.
Много судебных исков по паспортной работе, жалобы на действия (бездействия) начальника УВД, возмещение ущерба от ДТП, причиненного сотрудниками УВД.