Светлана

10-и дневный цыпленок (бройлер) тяжело дышит раскрыв рот, что с ним?

Отвечайте по существу, а не ради баллов..., а в инете рыла, но ничего существенного не нарыла.

Ек
Екатерина

В этом случае вряд ли можно поставить диагноз. Если у него грибковое поражение дыхательных путей, то не помочь. Если выживет, то станет хроником. Поддержите его витаминами и полноценным питанием. А вы его греете? Цыплятам надо греться спинкой. Поставьте электрогрелку на высоту цыпы, пусть залезает как под клушу.

Маньяк Фишер

Жарко может...

Юля Глазырина

В ветпрактике мало кто цыпов лечит.
Чаще всего-чик, и в расход.