Людмила Нестерова

Если бы Вы полюбили человека, который относиться к сексу как"выпить стакан воды? Стали бы продолжать с ним? Какие и Почему?

Dmitry Voodoo

Воможно и продолжила бы) ) может его стакан окажется самым вкусным))

Pavel Simindeyev

А почему из-за вашей любви, он должен относиться к сексу, как к ведру с дерьмом? У парня богатый опыт в подобных вещах!