Маруся Михайлова

Подскажите пожалуйста, как перевести электронную почту, которая приходит на английском языке

гелакси- с 2, пробовал устанавливать программу переводчик с плеймаркета, но она переводит слова, смс, а почту не получается, в центре поддержки самсунг отнекиваются, может глупый вопрос задаю?

Александр Залога

Самый простой способ: выучить язык. Тогда можно не зависеть от автопереводчиков и тех, кто хочет получить деньги за их продажу.

Ника Курганова

на тексте письма в телефоне пальцем подержать пару секунд, > выделить все> копировать> открыть обычный переводчик и перевести)

Николай Грешонков

Не знаючи самому, бессмысленно надеяться на программу. Тем более некоммерческую. Кто ж даром будет переводить-то? Да и не может машинка думать, что в данном случае требуется.

Анна Яновская

В интернете есть online переводчики. Попробуйте выделить текст сообщения, затем кликнув правой кнопкой мышки выбрать пункт копировать, а потом вставить текст в переводчик. Возможно получится.

Алексей Петров

гелекси 2 говно! 11 иди на урок английского!

Ирина Панкова

А нажать кнопку "Ещё" и выбрать там "перевести текст" на телефонах не работает? вроде ж сам сайт переводит, а уж на чём смотреть не важно, может я не прав. Если что, то я майл. ру имел ввиду, вот сейчас открыл письмо с компа и оно так перевелось на английский, там можно выбрать с какого на какой.