Мария Соколова

Помогите перевести предложение из контракта

For the avoidance of any doubt, the remedies arising under the Agreement are the sole and exclusive remedies of the Subcontractor for the obligations and the liabilities arising under or in connection with the Agreement.

Владимир Пронин

Во избежании недоразумений, средства правовой защиты возникающие в рамках соглашения являются единственными и эксклюзивными средства правовой защиты Субподрядчика по обязательствам возникающие в связи с соглашением.