Алёнка Кузовкина

На сколько хватит автомобильного аккумулятора если слушать музыку при заглушенном двигателе? Если можно точную цифру

Ирина Фёдорова

6 часов 20 мин 9сек

Нина Рябко

А Сколько Амперчасов На Твоей АКБ?? Просто магнитола или с Усилителем тоже роль играет

Yy
Yyyyyy

на рабочий день хватит

Александр Цёмкало

нет не можно сказать точно акумуляторы все разные даже если одна фирма выпускает и ктомуже на сколько он заряжен или разряжен хоть и пишут какой ампераж на нём

Андрей Дьячков

кто же тебе точно скажет, может у тебя саб стоит и динамиков немеряно, а может всего один динамик, плюс аб сколько ампер часов ???доп вопросов к тебе тоже докуя пиши подробнее

Паша Лапеев

АКБ разные, но испытывать не советую, особенно с АКПП и без проводов-прикуривателя.

Катерина Комарова

В гараже-долго, но ты её можешь не услышать