Татьяна Данилочкина

хочу задать рассширенный вопрос пчему те кто занимается магией обрекает род на прклятие до 7го колена-128 человек

Сергей Мячиков

В магии принято ничего на веру не брать. Всё проверять на себе. С какого, такого перепугу вы связываете то, в чём сами ни бум бум? Пересказчики чужих мыслей хороши для детского сада. Работа с родом сама по себе очень увлекательна. Это же твоя, а не чужая история. Чем быть магнитофоном залезь в свой род и посмотри. Ты же чист как белый голубок. Потом расскажешь СВОЙ опыт. Вот это интересно другим людям.