Anton Ivanov

Мне подарили крупную сумму денег которые хотели отобрать, но я их не отдал, всех убил. Что значит?

Илюшка

Получать деньги во сне – в целом неплохой знак, означающий улучшение материального положения, если речь идет о бумажных купюрах. Получать же деньги монетами – сон, который говорит, что возможны убытки и различные неприятности, связанные с профессиональной деятельностью или финансами.

Анатолий Филиппов

...хотели отобрать- за какие то блага будут бороться и другие не только вы.... но вы не отдали - ваше останется при вас.... удачи вам и хороших сновидений АЙЯ