Дмитрий Струков

что значит, если во сне отчим взял $ мои и считал. потом не хотели они с матерью их мне отдавать, я кое-как их отобрала у

них. и потом сломала вдребезги все их телефоны. и бегом собирать вещи. детские. у них дочь трех летняя. и я ей говорю. давай быстрее уходить. и ей говорю. ты со мной ведь хочешь остаться. вот так и скажешь.

Дмитрий Черных

Дурак спит - дурное снится.