Леонид Горюнов

Не понимаю тупой возни вокруг фильма Невинность мусульман. Я смотрел его и не понял, в чем фишка; самый обычный 3сортный

Деня

так протестующие против него, его и в глаза никогда не видели.. .
им сказали "Фас! ", они и рады отрабатывать...

Nikosgr Ang

ну да, но на троллятину очень хорошо ведутся наивные, социально и эмоционально незрелые малообразованные люди

Сергей Бородкин

Ты, наверно не тот фильм смотрел. Есть с таким же названием, но без фишки

Ек
Екатерина

Обезьянам это стало поводом "порезвиться" ...Засто во Франции им Порвали всякое желание Пасть раскрыть поганую