Анатолий Поляков

Руки тресутса.. . в любой сосоянии. . после тренировки вообше ужасно тресутса.. (извините за ошыбки я украинец) не п"ю

сахару много не исользую

не думаю что паркинсон в 15 лет может быть

Татьяна Фоменко

Надо сходить к врачу-неврологу.

Wolf Wolf

Паркинсон.. .
К врачу-неврологу!
Да, в крови повышенного сахара не наблюдается? (тоже может быть признаком)

Макс Хомяк

похоже на вегетососудистую дистонию, надо невропатологу показаться

Максим Сергеевич

может, проблемы со щитовидкой? Сходите к эндокринологу

Наталья Маркелова

уровень сахара низкий. Гипогликемия - одни из симптомов - тремор конечностей и общая слабость, головокружение.
Во время тренировки пей энергетик или просто воду с разбавленным медом - на пол литра воды пара столовых ложек меда.
ps На гниду в первом коментарии с пожеланиями куда-то идти - клади с большим прибором. На то она и гнида.

Princessochk

проверьте щитовидку. сходите к эндокринологу и невропатологу.