Юл
Юлия

Что приготовить на обед??? что нибудь простое. что нибудь простое

Роман Богдашкин

немного мяса, луковица и картофель, мясо обжарть с луком в сковороде немного, добавить специи соль перец, лаврушку, сверху уложить, нарезанный кругляшами картофель, все залить водой до краев немного еще посолить, в духовку.. быстро и вкусно

Юляша Л

скумбрию запечь с овощами и сыром

Наталья Литвиненко

Яйцо в помидоре
6 яиц,
6 спелых, но плотных помидоров,
50 г сливочного масла,
соль, перец,
укроп, петрушка.
Срежьте верхушки помидоров, выньте сердцевину и осторожно, не повредив их, поджарьте в разогретом сливочном масле.
Посолите и поперчите помидоры внутри, в каждый разбейте яйцо и поставьте в горячую духовку. Когда белок прожарится (побелеет) , выложите помидоры на блюдо, посыпьте зеленью и сразу подавайте на стол.
хлеб тостовый
колбаса (по вкусу) мы брали варено-копченую
сыр любой
помидор
яйца
майонез
специи по вкусу
Майонезим хлеб, вырезаем мякиш
Кладем вовнутрь колбаску, сыр, помидор.
Заливаем яйцами, солим и в духовку
15 минут и результат готов!

"Жена уехала"
Если вы покупаете колбасу и сыр уже нарезанными - вообще секундное блюдо.
складываем сыр и колбаску вареную (или ветчинку) таким образом: колбаса-сыр-колбаса. Этот "пакет" - в кляр (пивной лучше всего) и на сковородку - по 30-40 секунд на каждую сторону. Если есть время и желание - сверху на готовые оладушки вылить смесь чеснока с майонезом, или любой соус острый

Алексей Щелкачев

пиццу замороженную - разогреть в микроволновке

Люба Васильева

Сырный луковый суп. Просто, мне кажется. Зелень, кашку, гуляш.

Андрей Вересковский

"ЗДОРОВЬЕ"(на 1 порцию) Яблоко очисти от сердцевины, нарежь четыре токие дольки, оставшуюся часть-кубиками, и смешай со 100г творога. Выложи всё на тарелку. Укрась салатом, дольками яблока, посыпь изюмом, цукатами, орехами-по вкусу.