Ириша Triniti

когда в апреле нужно садть картофель

Ru
Rufat

Смотря какой у Вас регион. У нас (Посковская обл. ) картофель высаживают в период с 01 мая (самый ранний срок по погоде конечно) и до 01 июня, а некоторые и попозже. Но пик посадки приходится на вторую ит третью декады мая.

Антон

Опоздали!! ! В Аддис-Абебе уже давно посадили. Здесь должны угадывать где Вы живете?

Галина Филиппова

Картофель сажают когда на березе распустятся листья У нас в апреле еще снег

Людмила Демидова

Когда земля подсохнет, прогреется. В Лен. области всегда сажала 10 мая.

На
Наталья

В мае, когда земля прогреется

Евгений Грачев

Лучше 1 мая по тому что будет тепло.

Дмитрий Новоторцев

24 апреля можно садить.

..
...я.... ....я....

нужно было в марте. у нас через 3 недели молодая пойдёт.