Александр Колпецов

Перегревается жесткий диск чё делать ?!

Tatiana R

Кулер на него поставить.

Вячеслав Федоров

Поставить вентилятор... температура упадет на 5-6*С.. .
нормальная температура 30 - 42*С.... если больше то ресурс работы упадет в 2 раза...

Анастасия Пластинина

И какова его температура?

Махмуд Рахимов

40-50 градусов это нормальная рабочая температура жёстких дисков.

Политехника Флексико

водичкой на него

Anastasiya Omarova

Кулер на него поставь

Геннадий Буруян

Разместить его более свободно, или поставить дополнительный кулер на корпус, а лучше, как написал Sm1lejkee1, поставить кулер прямо на диск, такие продаются.

Анна Разоренова

Поставить кулер на HDD, стоит до 150 рублей, температура будет в пределах 30 градусов.

Трофимова Виктория

в принципе до 50 нормально. если есть желание -поставте кулерок на него