Никита Илюшенко

день добрый у меня такой вопрос. Я купил Blu-rey 3D САУНДБАР HLX50W чисто для компьютера сказали можно подключить его

день добрый у меня такой вопрос. Я купил Blu-rey 3D САУНДБАР HLX50W чисто для компьютера сказали можно подключить его. купил провод С ВЫХОДОМ HDMI подключал и к видекарте и к самому компу но нет сигнала слушаю только через флешку!! ! помогите кто что знает или я зря потратил 19.000 (((

Оксана Харитонова

ты вообще, чо там хуивертишь.. если не знаешь.. иди где купил и пускай пошагово объяснят.. выход HDMI к компу подключал.. ну пипец.. спалишь нафиг свои 19.000...читай мануал к нему..