Александр Бочаров

С утра с про сони, не с того ни всего, начала кричать.

У меня с детства порок сердце, и не редко бывают приступы. Так вот, значит, сегодня утром я проснулся из-за будильника, но не мог пошевелиться. Я всё понимал но ничего не мог сделать, потом я начал кричать во всё горло и жадно вдыхать воздух, при этом я всё понимал, но ни мог вообще ничего сделать. Это всё длилось 5 минут и меня отпустило, на глазах были слёзы и в течение минут 10 я лежал как овощ, у меня не было сил. Подскажите пожалуйста что это могло быть? и связанно это как нибудь с сердцем?

Дмитрий Кузькин

Нет, это психическое расстройство и надо к психиатру обращаться.

Положат в больницу и вылечат.

Анвар Бикмухамедов

Лучше вам обратиться к врачу!!!

Андрей Силибаев

Вы же стоите на учете у кардиолога? Надо к терапевту еще и сдать анализы. Это может быть все, что угодно, при панкреатите такое бывает, мало ли еще при чем. Сдавайте анализы и не гадайте, тут вам насоветуют.